人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app的笔记审核不通过要怎么申诉
2026-05-09 23:46:25
1、打开小红书我的页面,点击设置图标。
2、在设置页面,点击帮助与客服。
3、进入页面,点击笔记申诉。
4、在笔记申诉页面中,选择申诉问题,填写问题、意见和上传图片,点击提交即可申诉。
相关推荐
电脑上怎么使用小红书
阅读量:175
小红书热搜排行榜单在哪里可以看?
阅读量:116
小红书创作中心在哪里呢?
阅读量:91
小红书怎么查看热榜
阅读量:60
小红书上传图片不清晰
阅读量:64
猜你喜欢
什么是假药
purple是什么颜色
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
怀孕前期有什么症状
人为什么会打呼噜
724是什么意思
太阳穴长痘痘是什么原因
student是什么意思
禁毒手抄报内容写什么
腻子是什么
猜你喜欢
妈妈是什么
一建什么时候报名
crazy是什么意思
和谐是什么意思
什么字体好看
什么动物最没有方向感
已妥投是什么意思
种植牙有什么危害
男生一进一出是什么感觉
佛牌是什么