人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知聊软件怎么添加收款账户
2026-04-26 17:37:08
1、打开手机上的知聊软件,然后点击右下角我的选项。
2、进入我的页面,点击上面的提现选项。
3、接着,点击上面的添加收款账户选项。
4、最后输入支付宝账号和真实姓名,点击立即绑定即可。
相关推荐
ibox怎么绑定收款账户
阅读量:98
95分怎么设置支付宝收款账户
阅读量:114
得物怎么设置收款账户
阅读量:125
如何绑定转转收款账户
阅读量:79
知聊软件怎么添加收款账户
阅读量:79
猜你喜欢
自动关机怎么设置
小米盒子怎么看电视直播
扬州狮子头的做法
馄饨汤怎么调
豆腐怎么做
炖猪肉的做法
light怎么读
除数和被除数怎么区分
佰草集的护肤品怎么样
黄鱼汤的做法
猜你喜欢
狼人杀怎么玩
喜字怎么剪
阖闾怎么读
苹果手机怎么越狱
苹果怎么下载软件
小龙虾怎么做好吃
泰康人寿怎么样
朱茵和周星驰为什么分手
为什么电脑没声音
answer怎么读