人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何拍舞台效果
2026-05-03 20:45:27
1、首先解锁苹果手机,打开相机。
2、点击人像,调节至舞台光拍摄,将拍摄对象置于舞台光内。
3、适当调整拍摄位置,当圈圈变成黄色点击拍摄按钮即可。
相关推荐
iPhone手机舞台光黑底怎么拍
阅读量:38
苹果手机如何使用舞台灯光模式拍照
阅读量:146
苹果舞台光模式如何掌握
阅读量:174
苹果14手机如何拍摄舞台光
阅读量:21
苹果xr为什么没有舞台光
阅读量:89
猜你喜欢
拟人句怎么写
嘴巴苦是怎么回事
米饭怎么蒸
美赞臣奶粉怎么样
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
鹿茸怎么吃效果最好
怎么说
肺火旺怎么调理
牛蹄筋怎么做好吃
怎么折爱心
猜你喜欢
端午节是怎么来的
芦荟胶怎么用
资生堂护肤品怎么样
怎么看黄片
新生儿黄疸怎么退的快
显卡驱动怎么更新
guess怎么读
打勾的符号怎么输入
手机存储空间不足怎么清理
headache怎么读