人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启同意后台“ 爱奇艺 ”软件刷新
2026-04-23 09:50:46
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
下滑“通用”显示页面点击“后台app刷新”。
3、最后
下滑页面找到“爱奇艺”旁边开关标签,点击同意刷新。
相关推荐
【健身操】图解台湾学生健身操之双手互绕
阅读量:100
手绘警惕低头症:[2]吃饭玩手机
阅读量:154
遇到危险时如何最大限度保护自己?
阅读量:92
爱奇艺怎么将已下载的电影删除
阅读量:135
华为平板M3分屏屏幕分成两个区域打开两个窗口
阅读量:49
猜你喜欢
忍辱负重的意思
finish是什么意思
分道扬镳的意思
淘宝美工是做什么的
dsr是什么意思
ae是什么意思
小麦芽的功效与作用
井井有条的意思
名花有主什么意思
现在什么行业最挣钱
猜你喜欢
欣赏的意思
猕猴桃的作用
大吃一惊的意思
onepiece什么意思
什么爽肤水好用
虔诚的意思
mpv是什么意思
莘莘学子意思
凿壁偷光的意思
什么是电子政务