人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置返回键到屏幕上
2026-04-29 07:31:10
1、
打开设置:
打开手机设置
2、
点击便携工具:
点击打开便携工具
3、
打开导航方式:
点击打开导航方式
4、
虚拟按键:
点击勾选虚拟按键
5、
选择布局:
选择一个布局即可
相关推荐
电脑怎么设置唤醒计算机时不需要密码?
阅读量:111
WIN10怎么开启触摸板功能?
阅读量:106
设置禁止修改计算机“显示属性”
阅读量:147
Windows系统使用命令行修改密码
阅读量:35
Windows server 2008如何启用系统自动更新
阅读量:169
猜你喜欢
haval是什么车
情不自禁是什么意思
避孕药什么时候吃有效
地方专项是什么意思
阴性是什么意思
隔离霜有什么作用
ss是什么意思
亡者归来的真相是什么
6月6日是什么星座
乙肝是什么病
猜你喜欢
两个方一个土念什么
住房公积金是什么
活着为了什么
粉丝是什么意思
我去年买了个表是什么意思
缺心眼是什么意思
偈语是什么意思
碱面是什么
cinema是什么意思
父亲节送什么礼物