人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎样关闭消息通知
2026-04-23 02:24:50
1、进入设置,点击选择应用。
2、在显示的页面上,点击选择应用管理
3、进入页面,找到京东到家
4、最后找到允许通知,设置为关闭。
相关推荐
京东到家如何设置消息推送?
阅读量:147
京东到家怎样关闭个性化推荐?
阅读量:67
京东金融如何关闭订阅消息通知
阅读量:39
怎样关闭京东消息提醒
阅读量:146
京东金融如何关闭活动消息通知
阅读量:49
猜你喜欢
如何搭建私有云
东风小康v27怎么样
我的寒假生活
锐腾怎么样
生活圈
婚姻不顺如何化解
如何选床垫
plc是什么
au是什么意思
怎么锻炼长高
猜你喜欢
如何制作gif
如何炒期货
平安智慧星怎么样
拼音音调怎么打出来
聚享游怎么赚钱快
感受生活之美
皇朝家具怎么样
明星教你如何接吻
犯太岁是什么意思
also是什么意思