人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
fimo导入相册照片的操作
2026-04-28 15:58:51
1、打开app,点击右下角的方框
2、在当前胶片中点击图案来加载照片
3、选择一张已经拍好的图片
4、点击导入即可,如图所示
相关推荐
WIN版360安全卫士如何查看优化记录?
阅读量:22
苹果备忘录怎么设置自动抓取新数据
阅读量:83
怎么删除启动系统引导/设置默认系统
阅读量:73
iphone此电缆或配件尚未经过认证的解决方法
阅读量:131
Notepad++如何压缩(Minify)JSON
阅读量:112
猜你喜欢
什么产品祛斑效果好
ancient是什么意思
馕是什么
private什么意思
买可乐什么意思
什么的火焰
域名是什么意思
co是什么元素
肃然起敬是什么意思
牛蒡茶不适合什么人喝
猜你喜欢
怡红院是什么
菠萝不能和什么一起吃
什么是夏令时
420是什么意思
什么是信用
什么都可以
二月开什么花
手机买什么好
妙笔生花是什么意思
黄油是什么味道