人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么清空天猫存储空间
2026-04-25 03:05:35
1、
首先进入手机天猫,点击进入我。
2、
然后可以看到设置, 点击打开。
3、
点击通用设置,进入其中。
4、
选择下方的清空天猫存储空间,点击按钮。
5、
最后点击确定即可清空存储空间。
相关推荐
手机天猫怎么清理存储空间
阅读量:146
手机天猫上的天猫农场怎么玩
阅读量:57
天猫旗舰店、天猫专营店、天猫专卖店的区别?
阅读量:190
如何下载手机天猫?
阅读量:143
如何开启手机天猫中的天猫小蜜浮标
阅读量:76
猜你喜欢
总想睡觉是怎么回事
红米手机怎么截屏
老人斑怎么去掉
擦伤怎么处理
脚后跟疼怎么办
反斜杠怎么输入
怎么设置打印区域
真空胎怎么补
怎么去口臭
腿酸是怎么回事
猜你喜欢
芝麻糊怎么做
包子怎么发面
数学日记怎么写
小怎么读
怎么更改路由器密码
来例假肚子疼怎么办
花生酱怎么吃
怎么进入bios
勾怎么打
俞灏明怎么被烧的