人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么设置生日
2026-04-24 21:34:41
1、先打开手机,点击桌面上的下厨房。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击头像后面的小箭头。
5、之后点击生日,然后进行生日设置,点击确定即可。
相关推荐
下厨房怎么设置家乡
阅读量:142
下厨房怎么开启我的好友加入下厨房通知
阅读量:66
下厨房怎么更换头像
阅读量:23
下厨房怎么收藏菜品
阅读量:189
下厨房怎么绑定豆瓣
阅读量:137
猜你喜欢
巴黎旅游景点
三星a5怎么截屏
cf怎么卡箱子
马来西亚旅游景点
张家界旅游景点全景图
阴毛可以刮吗
怎么制作伴奏
新乡旅游
贵州千户苗寨旅游攻略
无聊时怎么办
猜你喜欢
北京周边旅游景点大全
玫莉蔻怎么样
保定旅游攻略
周边好玩的旅游景点推荐
张家界旅游路线
老人腿疼是怎么回事
太原旅游攻略景点必去
问道攻略
西沙旅游
安徽九华山旅游攻略