人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机老是弹出热点资讯怎么关闭允许通知
2026-04-23 01:36:24
1、第一步我们在设置内点击通知与状态栏的选项。
2、第二步我们选择下方的应用通知设置选项。
3、第三步我们选择需要设置的应用。
4、第四步我们将允许通知功能关闭即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭热点资讯
阅读量:155
vivo手机热点资讯怎么关闭
阅读量:85
vivo手机怎么关闭热点资讯
阅读量:67
vivo手机老是弹出热点资讯怎么才能关闭
阅读量:187
怎样取消热点资讯
阅读量:47
猜你喜欢
苹果越狱什么意思
abo是什么意思
但愿人长久千里共婵娟的意思
faq什么意思
qwq是什么意思网络用语
whenever等于什么
车前子的功效与作用及食用方法
去西藏要准备什么
帧率是什么意思
小儿七星茶的作用
猜你喜欢
鹿角粉的功效与作用
继往开来的意思
brand是什么意思
现在什么电影好看
央行降息意味着什么
昔日的意思
晨曦是什么意思
寓教于乐什么意思
kiwi是什么意思
云南白药治什么