人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样申请靓号
2026-04-25 03:37:24
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击“服务”,点击“号卡”-“靓号专区”,如图所示;
3、选择靓号,上传身份地址信息,点击“完成订单”即可,如图所示。
相关推荐
支付宝如何获取吱口令分享给他人以添加自己?
阅读量:87
陌陌怎么联系官方
阅读量:129
伊对查看用户基本信息
阅读量:27
手机靓号买后悔了怎么办
阅读量:65
陌陌在哪查看第三方共享信息清单
阅读量:186
猜你喜欢
节制的近义词
查找我的iphone怎么用
五十岁女人最佳发型
北京 博物馆
圆脸适合什么发型
鼻子有血丝怎么回事
看门狗怎么设置中文
半坡遗址博物馆
小狗感冒症状
实事求是的近义词
猜你喜欢
脸大的女生适合什么发型
顿时的近义词是什么
太阳能热水器怎么清洗
广漠的近义词
清洁的近义词
鼻塞流鼻涕怎么办
上海中医药博物馆
内容摘要怎么写
天籁怎么样
海马汽车怎么样