人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乌兰察布市公交app怎样注销账号?
2026-04-23 18:06:25
1、进入乌兰察布市公交app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【账号注销】。
4、进入温馨提示界面,点击【确认】。
相关推荐
乌兰察布云app怎样注销账号
阅读量:125
月城公交app怎样注销账号
阅读量:146
怎样注销掌上公交的账号
阅读量:146
如何注销咸阳公交账号
阅读量:24
邢台公交怎么注销账号
阅读量:121
猜你喜欢
嘴巴干是怎么回事
宝宝感冒怎么办
梦见掉牙怎么回事
麂皮绒怎么清洗
ios怎么升级
怎么进安全模式
自信的近义词
感冒怎么好得快
泪腺堵塞怎么办
男生短头发发型
猜你喜欢
打扰的近义词
味精吃多了会怎么样
股票杠杆怎么申请
怎么买新股
金华火腿怎么做好吃
怎么知道自己怀孕
小心翼翼的近义词
怎么减肚子上的肉
锋利的近义词
信用卡怎么提高额度