人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
2026-05-13 08:37:29
1、第一步,首先我们打开手机上的去哪儿旅行,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击系统设置。
3、第三步,然后我们将接收个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化推荐。
相关推荐
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:67
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:26
怎么停用去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:35
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:184
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
micro是什么意思
nfc是什么功能
通感是什么意思
oa系统是什么
彪是什么动物
paint是什么意思中文
兰州有什么好玩的地方
净值型理财产品是什么意思
1974年属虎是什么命
什么是公主病
猜你喜欢
同人是什么意思
面基是什么意思
m3是什么单位
西地那非是什么药
基数是什么意思
dll文件是什么
汛期是什么意思
精日分子是什么意思
omega和alpha什么意思
冲账是什么意思