人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 14:35:31
1、首先打开手机上的京喜,之后我们点击设置;
2、之后点击通用;
3、然后点击隐私设置;
4、之后点击推荐管理;
5、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
京喜怎么关闭个性化广告设置
阅读量:159
京喜怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:68
京喜个性化广告设置怎么关闭
阅读量:76
京喜怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:74
京喜如何关闭个性化内容推荐
阅读量:155
猜你喜欢
ig是什么
六月开什么花
1985年属什么
什么解酒最快
十年树木百年树人什么意思
1月18日是什么星座
综合基础知识考什么
雨女无瓜什么意思
梦见结婚是什么意思
什么叫转述句
猜你喜欢
飞行模式是什么意思
香油是什么油
12月30日是什么星座
花呗是什么
cpa是什么意思
my什么意思
95528是什么电话号码
雪尼尔是什么面料
alpha什么意思
mark一下是什么意思