人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
配音秀APP如何设置有人点赞推送通知
2026-04-23 21:33:31
1、打开配音秀APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击功能设置。见下图
5、在推送通知中点开点赞开关就可以了。见下图
相关推荐
长佩阅读APP如何绑定邮箱
阅读量:92
网易云音乐唱歌的草稿箱在哪?
阅读量:36
一个人也可以过得很好
阅读量:162
如何更换阿基米德的手机号?
阅读量:167
百度地图东北话怎么设置
阅读量:74
猜你喜欢
怎么改qq名字
北京长城旅游
如何快速减肥
支气管炎咳嗽老不好怎么办
电信路由器
妖怪哪里跑
幸福在哪里简谱
如何理财
穗是哪里
怎么用电脑给手机杀毒
猜你喜欢
打印机端口怎么设置
如何学好语文作文
约爱软件怎么样
如何减压
博鳌在哪里
查电话号码是哪里的
更年期失眠怎么治疗
0371是哪里的区号
上古卷轴5mod怎么用
微信朋友圈发视频