人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭打车订单动态的消息通知
2026-04-27 12:26:21
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击功能管理。
5、点击首页服务动态。
6、关闭打车订单动态的开关。
相关推荐
通用设置允许京东访问设备标识
阅读量:79
iPhone日历添加帐户位置
阅读量:151
手机iPhone关闭“扫描二维码”相机功能?
阅读量:67
手机盒马怎么领取盒花?
阅读量:38
苹果手机如何设置闲置时不透明度?
阅读量:171
猜你喜欢
电脑锁屏时间怎么设置
蛏子怎么做
增长率怎么算
mate怎么读
john怎么读
蝴蝶怎么折
干黄花菜怎么做好吃
煮面条怎么做好吃
永远用英语怎么说
油泼面怎么做
猜你喜欢
大家的第一次是怎么发生的
station怎么读
肺结节是怎么回事
乘号怎么打
我的世界巫妖怎么打
cad图纸怎么打印
委托书怎么写范文
脸部毛孔粗大怎么办
养的五笔怎么打
excel怎么筛选