人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绝区零手机卡顿发热怎么办
2026-05-10 14:46:14
1、在游戏里点击打开设置。
2、选择点击画质档位。
3、然后选择设置调低。
4、接着点击打开帧率。
5、选择设置为30即可。
相关推荐
iPhone13手机卡顿怎么办
阅读量:75
苹果手机卡顿怎么办
阅读量:111
苹果手机卡顿怎么办
阅读量:181
oppo手机卡顿怎么办
阅读量:126
玩香肠派对手机卡顿怎么办
阅读量:166
猜你喜欢
戟怎么读
电脑内存怎么看
怎么删除
字体大小怎么调
西兰花怎么做
鲫鱼怎么做好吃
蛤蚧怎么读
上海为什么叫魔都
排骨汤怎么炖最好喝
海星怎么吃
猜你喜欢
plane怎么读
狗肉怎么做好吃
鸡汤怎么炖好喝又营养
请柬怎么写
qq怎么看共同好友
右眼皮一直跳是怎么回事
亟怎么读
眼睛模糊看不清是怎么回事
早餐食谱大全及做法
节瓜的做法