人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家APP怎么开启个人信息安全保护
2026-05-01 16:05:38
1、打开手机中已经安装的这个软件。
2、之后在打开的这个软件找到个人头像选中。
3、紧接着在弹出的页面点击安全设置。
4、最后在安装设置页面点开开启个人信息安全保护后面图标就可以开启了。
相关推荐
航班管家APP个人头像怎样更换
阅读量:102
航班管家如何添加关注航班到日历
阅读量:105
航班管家怎么更换个人昵称
阅读量:25
航班管家APP怎样永久注销个人账户
阅读量:20
如何关闭航班管家优惠活动通知
阅读量:58
猜你喜欢
log什么意思
热闹的近义词是什么
五险一金包括什么
11月16日是什么星座
什么是社会工作者
字节跳动是做什么的
圭臬是什么意思
联通查流量发什么短信
mba是什么学历
注册资金是什么意思
猜你喜欢
what什么意思
asia是什么意思
属鸡和什么属相最配
双生痣是什么意思
深喉是什么意思
数据漫游是什么意思
雅思是什么意思
蚊子喜欢咬什么人
pc是什么材料
什么叫自然数