人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机管家如何开启后台保护
2026-04-23 15:02:38
1、第一步,进入到腾讯手机管家的我的界面中,点击右上角的设置。
2、第二步,在设置的界面中,点击选择【权限管理】。
3、第三步,找到后台保护,点击右侧的蓝色的去设置的命令。
相关推荐
OPPO手机怎么后台设置保护
阅读量:62
腾讯手机管家如何开启后台保护?
阅读量:45
vivos7t手机处理器参数配置怎么看
阅读量:164
手机如何开启虚拟身份保护?
阅读量:141
真我gt怎么开启120hz
阅读量:183
猜你喜欢
怎么样提高精子质量
谷歌地球怎么用
口袋妖怪金手指怎么用
二手车怎么估价
手机一直重启怎么办
怎么煮牛肉
太平保险怎么样
怎么踢足球
康王去屑效果怎么样
笔记本怎么看配置
猜你喜欢
青芒果怎么放熟
运气差怎么办
怡丽丝尔怎么样
元方你怎么看
我的世界天堂之门怎么做
脸肿怎么回事
橄榄菜怎么吃
怎么写个人简历
骨密度低怎么办
晚上睡觉失眠怎么办