人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超星学习通使用次数如何查看
2026-04-26 04:17:04
1、选择超星学习通软件,点击右下角个人选项(如图所示)。
2、找到上方的个人头像 ,操作完成后具体情况如下图所示。
3、选择上方的使用,你就能看到自己使用软件的次数了。
相关推荐
超星学习通怎么上传文件
阅读量:173
超星学习通使用次数在哪里查看
阅读量:110
超星学习通如何参加考试
阅读量:145
超星学习通使用次数如何查看
阅读量:41
超星学习通使用次数如何查看
阅读量:62
猜你喜欢
苍耳靠什么传播种子
南京有什么好吃的
服役是什么意思
查水表是什么意思
鳗鱼养殖
112是什么电话号码
赛艇运动起源于
cg什么意思
维生素e是什么
示儿古诗的意思是什么
猜你喜欢
年化率是什么意思
荷花象征什么
齐心协力是什么意思
户籍所在地是什么
国债是什么意思
俗不可耐是什么意思
什么是转化率
走月亮是什么意思
土鸡养殖
goal是什么意思