人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘应用开启人脸分组怎么做
2026-05-06 15:08:41
1、开启一淘应用
进入手机系统,点击开启一淘应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开其他设置
点击打开其他设置
4、开启人脸分组
点击开启人脸分组后面的开关就可以了
相关推荐
看天下应用怎么开启智能分类人脸分组
阅读量:29
点众快看应用开启智能分类人脸分组怎么做
阅读量:174
影视大全怎么开启人脸分组
阅读量:89
魔方直播应用开启智能分类人脸分组怎么做
阅读量:66
影视大全如何开启人脸分组
阅读量:124
猜你喜欢
美菱冰箱质量怎么样
麦粒肿怎么引起的
芷怎么读
芾字怎么读
荔枝怎么保存
指甲上有竖纹是怎么回事
爽口萝卜的做法
舜怎么读
闽怎么读
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
猜你喜欢
vivo手机怎么分屏
玥怎么读音
黑豆豆浆的做法
京酱肉丝怎么做
拌海带丝的做法
张起灵为什么长生不老
落枕了怎么办
凉粉怎么做
微信怎么设置主题皮肤
oppo手机怎么分屏