人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何注销账户
2026-04-22 02:58:57
1、打开OPPO手机的掌上生活APP进入我的页面,点击“安全”进入。
2、在安全页面,点击“安全管理”选项进入。
3、在安全管理页面,点击“用户注销”选项,即可设置完成。
相关推荐
如何提高早搏患者的睡眠质量?
阅读量:98
怎么制作强迫症头像?
阅读量:175
iPhone6s怎么截屏
阅读量:106
新帝豪向上版隐藏功能
阅读量:193
上厨师学校可以拿厨师证吗
阅读量:82
猜你喜欢
猪心怎么炒
手机黑屏是怎么回事
脸上有红血丝是怎么回事
弹幕怎么读
肝囊肿是怎么形成的
干咳怎么回事
全身关节响是怎么回事
逃兵怎么处理
一个月没来月经怎么回事
外星人笔记本怎么样
猜你喜欢
怎么破
头发蓬松毛躁怎么办
怎么修改图片分辨率
近光灯和远光灯怎么开
怎么刷黄钻永久免费
湖南工业大学怎么样
午餐肉怎么吃
淡奶油怎么保存
开塞露怎么用便秘
怎么删除360