人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎么注销账号?
2026-05-06 06:42:01
1、
打开一淘APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击注销账户。
4、
选择注销原因,点击下一步。
5、
最后点击同意注销即可。
相关推荐
手机天猫怎么进行假货盗版举报
阅读量:87
香港公司汇丰银行账户的汇结方式有哪几种?
阅读量:28
如何用生意参谋分析加购物车的流量访客情况
阅读量:36
给老人过“米寿”,是多少岁
阅读量:26
《两个人的世界》在哪个app播出
阅读量:93
猜你喜欢
小括号怎么打
干咳嗽怎么办
摔伤后怎么处理
炖牛肉怎么做好吃
房子平面图怎么画
社保卡的钱怎么取出来
大众cc怎么样
怎么考健身教练
资产负债表怎么做
手机备份怎么恢复
猜你喜欢
造影怎么做
vlog是什么意思怎么读
纹身怎么洗掉
底纹怎么去掉
鱼怎么做才好吃
卡西欧手表怎么调日期
急性肠炎怎么办
张惠妹怎么突然胖了
月经少而黑怎么调理
怎么做汤圆