人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哔哩哔哩APP上怎样设置弹幕
2026-05-10 14:35:39
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置】点击进入;
3、第三步:
选择【播放设置】点击进入;
4、第四步:
选择【弹幕设置】点击进入即可。
相关推荐
sketchbook怎么下载和导入笔刷
阅读量:194
哔哩哔哩在哪进入创作设置
阅读量:126
b站怎么录屏
阅读量:116
哔哩哔哩如何修改视频封面
阅读量:110
B站怎么修改已经发布的视频
阅读量:26
猜你喜欢
稚子弄冰古诗意思翻译
轻举妄动的意思
cest la vie什么意思
相忘于江湖是什么意思
饭盒什么牌子好
洗礼的意思
height是什么意思
流连忘返的意思是什么
去澳门买什么划算
好朋友结婚祝福语
猜你喜欢
人不知而不愠不亦君子乎的意思
north是什么意思
心机是什么意思
飘逸杯什么牌子好
什么生意前景好
修长的意思
即刻的意思
tape是什么意思
ps意思
黑色代表什么