人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝机场贵宾服务怎么用
2026-04-21 21:13:24
1、步骤一,支付宝app页面,点击囊栗伟选择在机场小程序。
2、步骤二,在机场页面,查看贵宾服务。
3、步骤三排陵,贵宾服务页面,选择需要的机场休息室,提交戴丽预约订单,根据提示安检前出示使用。
相关推荐
支付宝怎么关闭支付宝积分服务
阅读量:190
支付宝机场贵宾服务怎么用
阅读量:150
机场贵宾休息室怎么进
阅读量:89
什么是机场贵宾厅服务
阅读量:89
揭阳全球通如何享受机场出行贵宾服务
阅读量:145
猜你喜欢
电脑怎么连接投影仪
苹果4s怎么升级系统
怎么查养老保险交了多少年
完税证明怎么开
pdf怎么压缩
冬笋怎么做好吃又简单
华为笔记本电脑怎么样
盎司怎么读
肉刺怎么去除
rectangle怎么读
猜你喜欢
脐带绕颈怎么办
尾巴骨疼是怎么回事
天猫魔盒怎么用
我的世界怎么改名字
卡诗顿手表怎么样
苹果6s怎么样
木耳怎么做好吃
脸过敏怎么办
虾怎么吃
口干舌燥喝水也不解渴怎么办