人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行app撤销外汇汇款的方法
2026-05-20 16:33:32
1、打开中国建设银行app,点击下图位置的“更多”。
2、点击下图位置的“转账汇款”。
3、点击页面中的“境外汇款”功能。
4、点击页面中的“外汇汇款撤销”就可以了。
相关推荐
中国建设银行如何查看境外外汇汇款
阅读量:170
中国建设银行APP如何才能撤销外汇汇款
阅读量:183
怎么在中国建设银行里找到境外外汇汇款?
阅读量:114
中国建设银行怎么撤销外汇汇款
阅读量:131
中国建设银行怎样找到境外外汇汇款
阅读量:68
猜你喜欢
cancel是什么意思
七情六欲是什么
新风系统是什么
什么是可再生能源
手机自动关机是什么原因
阳历是什么意思
线下是什么意思
十万个为什么的内容
什么是近视
奥林匹克的格言是什么
猜你喜欢
多媒体是什么意思
白莲花什么意思
狗肉不能和什么一起吃
大象的左耳朵像什么
批评的反义词是什么
分开这些年怀念太多是什么歌
隐血是什么意思
mqb平台是什么意思
dsl是什么意思啊
forget什么意思