人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10没有启用sa选项
2026-04-28 20:44:21
1、
点击图标
点击右上角设置的图标。
2、
点击高级设置
点击最下面的高级设置。
3、
打开5G
打开5G开关。
4、
开启sa
开启sa模式即可。
相关推荐
小米sa模式怎么开启
阅读量:33
小米手机5G网络模式选择如何设置
阅读量:163
小米怎样打开隐藏的sa开关
阅读量:61
小米手机如何设置5g网络?
阅读量:102
小米10怎么开启SA模式
阅读量:95
猜你喜欢
酒精中毒怎么办
我的世界创世神怎么用
反酸水是怎么回事
汗斑怎么治
陪读期间发生了性怎么切
月经不调怎么调理
皮肤黄怎么办
狗吃了老鼠药怎么办
烧心是怎么回事
英语怎么拼
猜你喜欢
右胳膊麻是怎么回事
刀削面怎么做
消化不好怎么办
晚上失眠睡不着怎么办
小狗怎么养
ps怎么复制
苹果6怎么样
怎么加入微信群
头发越来越少怎么办
果酱怎么做