人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何查看收藏的商品
2026-04-22 20:33:32
1、打开手机,点击手机上的淘宝图标。如图
2、在淘宝app上点击底部我的淘宝,然后点击里面的收藏功能。如图
3、在我的收藏页面即可查看到之前收藏过的商品。如图
相关推荐
如何修改淘宝账号密码?
阅读量:128
南山寺旅游攻略
阅读量:22
冬令进补选核桃阿胶糕
阅读量:114
经典素菜——菠菜豆皮卷
阅读量:134
差评多久生效
阅读量:148
猜你喜欢
觥筹交错什么意思
耽误的意思
stdev是什么意思
打印一体机什么牌子好
公司祝福语
六一节祝福语
显卡升级有什么用
什么是防水布
awesome是什么意思
鞋油什么牌子好
猜你喜欢
钓鱼线什么牌子好
immediately是什么意思
行百里者半九十的意思
歆读什么
看图片用什么软件好
秋季喝什么汤好
自强的意思
想入非非的意思
怅然是什么意思
璀璨夺目的意思