人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app如何切换长辈模式
2026-04-27 01:00:38
1、进入拼多多app主界面,点击下方的个人中心。
2、然后在这里再点击设置。
3、在如图界面,拉到下方点击长辈版。
4、最后在这里就可以切换长辈模式。
相关推荐
拼多多怎么设置商品直通车推广点击价格合适呢
阅读量:99
怎么查看拼多多的检查更新
阅读量:124
2021五一怎么拼九天长假
阅读量:193
如何使芯头坏了的水笔芯能够重新使用呢
阅读量:68
高热惊厥后会对宝宝大脑造成伤害吗?
阅读量:128
猜你喜欢
孕妇吃鹅蛋有什么好处
cdfi是什么意思
脖子酸痛是什么原因
tag什么意思
什么是融资租赁
征信报告是什么
3月20日是什么星座
公约数是什么
sat是什么
quartz是什么意思
猜你喜欢
perfect是什么意思
无过责任险是什么意思
托福是什么
2朵玫瑰代表什么意思
多媒体是什么意思
今年什么时候过年
赤霞珠是什么意思
bm女孩是什么意思
什么是题记
一把什么