人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简书如何设置开启自启动
2026-05-04 03:08:21
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【简书】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
简书怎么给动态作者送简书贝
阅读量:155
简书如何关闭简书钻消息通知
阅读量:109
简书APP会员续费如何使用简书贝支付
阅读量:52
简书头像挂件如何设置
阅读量:138
简书怎么把简书钻换成简书贝
阅读量:38
猜你喜欢
什么是数学建模
维纳斯是什么神
enter是什么意思
aed是什么
where是什么意思中文
斗破苍穹什么时候更新
打野战是什么意思
人生的意义是什么
sorry什么意思
章鱼的血液是什么颜色
猜你喜欢
caj是什么格式
灵巧的近义词是什么
人为什么会感冒
o2o是什么意思
友情是什么排比句
coat什么意思
素颜霜是什么
中国的四大发明是什么
坚定的反义词是什么
小萝莉是什么意思