人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美图秀秀怎么设置照相机的比例?
2026-04-24 21:01:35
1、打开手机主页面,点【美图秀秀】图标。
2、在美图秀秀主页面点【照相机】选项。
3、在照相机拍摄页面点上面的【长方形比例】图标。
4、在弹出的比例样式中点选需要的样式即可。
相关推荐
PPT图片动画设置为旋转
阅读量:138
ppt怎样修改背景预设颜色
阅读量:159
PPT主题颜色设置
阅读量:32
PPT如何把线性列表更换为垂直项目符号列表?
阅读量:104
小智双核浏览器batang字体怎么设置
阅读量:73
猜你喜欢
胎神四川话是什么意思
cue是什么意思
collapse什么意思
么么哒的真正意思
淅淅沥沥的意思
scared是什么意思
百花蜜的作用与功效
青面獠牙的意思
什么是智能电视
verify什么意思
猜你喜欢
什么是宅男
践行是什么意思
滑档是什么意思
芦荟胶囊的作用
什么是http
ptsd是什么意思梗
欧元什么时候正式诞生
cf用什么鼠标好
蛊惑的意思
鸿门宴是什么意思