人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看基金的持仓
2026-04-26 20:55:49
1、第一步:打开支付宝APP,点击下方位置的理财
2、第二步:点击基金
3、第三步:点击排行
4、第四步:选择一只基金进入,然后进入基金界面。
5、第五步:基金界面,向上滑动,即可查看基金持仓
相关推荐
如何查看基金排行
阅读量:185
支付宝怎么查看基金的持仓?
阅读量:40
今日基金加仓榜怎么看
阅读量:80
东方财富怎么查看基金持仓个股情况?
阅读量:152
京东购物车满了如何快速清空?
阅读量:86
猜你喜欢
床上攻略
减肥神器
伏魔战记攻略
减肥抽脂
天津旅游攻略
快穿金牌攻略
梁启超传简介
春季搭配
红烧鸡腿的做法
怎样减肥
猜你喜欢
怎么样去除皱纹
倩女幽魂跑商攻略
北汽威旺m30怎么样
蛔虫减肥
三围怎么算
金额大写怎么写
西安旅游攻略5天
逃生2攻略
怎么换浏览器
清蒸螃蟹怎么做