人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在抖音上购买餐饮套餐
2026-04-23 17:01:43
1、
进入抖音商城
在抖音应用中,打开抖音商城。
2、
打开搜索框
在抖音商城页面中,打开搜索框。
3、
购买餐饮套餐
在搜索框内输入餐饮套餐进行搜索,就可以找到相关的优惠券以及商品,进行购买就可以了。
相关推荐
抖音怎么团购美食下单
阅读量:117
抖音上团购套餐怎么购买
阅读量:54
抖音里团购餐饮在哪找
阅读量:131
抖音团购下单怎么去商家消费
阅读量:30
如何在抖音购买团餐
阅读量:122
猜你喜欢
superme怎么读
貂绒毛衣怎么洗
酒店销售怎么做
没意思怎么办
橄榄菜怎么吃
怎么减肥最有效
睾丸潮湿是怎么回事
雷电王座怎么去
独生子女证怎么办
雷凌怎么样
猜你喜欢
怎么设置电脑屏保
被辣椒辣到手怎么办
cad矩形怎么画
玻璃水怎么用
怎么样才能让皮肤变白
手擀面怎么做好吃
头发稀少怎么变浓密
少白头怎么办
奇异果怎么吃
怎么快速去痘