人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
2026-05-01 10:24:08
1、打开手机桌面上的智慧中小学,点击设置。
2、然后点击护眼模式。
3、之后点击护眼定时提醒。
4、然后选择护眼定时提醒的时间,点击确定即可。
相关推荐
可爱的小山羊怎么拼
阅读量:31
年字是什么结构
阅读量:182
用几何形状怎样拼小老鼠?
阅读量:66
儿童益智七巧板 如何用七巧板拼领带
阅读量:157
松鼠的尾巴有什么作用
阅读量:129
猜你喜欢
邮件发错了怎么撤回
肛门坠胀是怎么回事
痔疮便血怎么办
上海第二工业大学怎么样
铃木北斗星怎么样
怎么减肥效果好
爱哭怎么办
华山医院怎么样
脱发是怎么回事
打印机扫描怎么用
猜你喜欢
皮肤暗黄怎么办
孩子高烧不退怎么办
卤菜怎么做
吉利帝豪gs怎么样
暹粒怎么读
古代人怎么避孕
体虚怎么调理
空调柜机怎么清洗
化妆棉怎么用
微信小店怎么开