人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何开启多语言键盘?
2026-04-22 01:43:10
1、打开软件,选择上方的设置。
2、点击【多语言键盘】。
3、点击下方的键盘,添加即可。
相关推荐
OPPO手机在哪里设置允许锁屏时下拉通知栏
阅读量:123
手机讯飞输入法怎么设置双键布局
阅读量:180
手机键盘怎么突然变大了
阅读量:41
微信语音通话开启免打扰的操作
阅读量:97
输入键盘怎么调节大小
阅读量:46
猜你喜欢
心理学与生活论文
怎么用ps做一寸照片
济南生活
海参怎么做最有营养
易生活
白洁性荡生活
股票的手续费怎么算
假如生活欺骗了我
机油级别怎么分
word乱码怎么办
猜你喜欢
美萨披萨怎么样
粉象生活是什么
1是什么意思
如何做好安全工作
紫气东来是什么意思
笔记本电池如何保养
宝宝如何添加辅食
wii模拟器怎么用
声卡没有声音怎么办
鱼尾纹怎么办