人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如怎么给快递员打赏
2026-04-29 00:37:11
1、先打开应用点击右下角的我的个人中心,点击“待收货”
2、选择想要打赏的订单
3、看到相应的订单配送快递员,点击进入
4、然后,看到快递员的详情,这里点击下面的打赏即可
相关推荐
京喜APP怎么查看物流信息?
阅读量:150
QQ京喜怎么查看待收货订单
阅读量:113
京喜APP怎样查看寄件代收货款订单
阅读量:66
京喜APP如何查看购买商品的物流详情?
阅读量:146
如何在京喜APP年货节购物返现?
阅读量:109
猜你喜欢
三个毛念什么
黑木耳是什么
黑眼圈是什么原因
cpc是什么意思
墨兰的养殖方法
裸婚是什么意思
兰草的养殖方法
蛋鸡养殖
缓存是什么意思
什么书买不到
猜你喜欢
height什么意思
水溶性维生素
什么是it
意犹未尽是什么意思
不知道自己想要什么
狐假虎威什么意思
酱黄瓜的腌制方法
强烈的反义词是什么
熊猫是什么科动物
什么纸飞机飞得最远