人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多直播设置弹本直播间卡片
2026-04-22 23:52:46
1、点击“三”
在拼多多直播界面中,点击“三”。
2、点击弹关注卡片
在页面底部弹框中,点击弹关注卡片。
3、点击弹本直播间卡片
在页面底部弹框中,点击弹本直播间卡片即可。
相关推荐
拼多多商家版app怎么修改开场白
阅读量:145
拼多多直播怎么设置弹其他直播间卡片
阅读量:89
拼多多直播怎么设置公告牌
阅读量:88
商品规格怎么填写
阅读量:139
多多进宝如何查看订单明细
阅读量:60
猜你喜欢
图片水印怎么去掉
怎么删除页眉页脚
耳鸣怎么办小妙招
努比亚手机怎么样
关羽怎么死的
apple pay怎么用
移动服务密码怎么查
我的世界蘑菇怎么种
绿豆汤怎么做
鱿鱼干怎么做好吃
猜你喜欢
糯米饭怎么做好吃
怎么离婚
peach怎么读
牛肉怎么炒
怎么查流量
无线网卡驱动怎么安装
中国大地保险怎么样
大纲怎么写
蛀牙怎么治疗
word文档行距怎么调