人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重庆渝快办怎么查询高考成绩
2026-04-28 20:35:45
1、重庆渝快办app页面,点击下方办事业务模块。
2、办事页面,选择教育科研分类,高考成绩查询项目。
3、输入本人身份证号码,高考的年份,查询我的高考成绩。
相关推荐
那些行为会引发疾病
阅读量:46
如何使用支付宝飞猪应用抢订火车票?
阅读量:50
气血虚怎么去体内水肿
阅读量:97
我车子没有了怎么报废
阅读量:137
朱贝怎么修改昵称
阅读量:56
猜你喜欢
健康的生活方式
wifi如何改密码
苹果手机如何省电
word如何打钩
如何挽救婚姻
如何除甲醛
汉爱表怎么样
固定单价合同如何结算
微信如何截图
法律与生活
猜你喜欢
如何锻炼性能力
不明觉厉是什么意思
肚子胀气是什么原因
小兔子的生活习性
白月光是什么意思
韩菲诗化妆品怎么样
设置主页怎么设置
莘莘学子的读音是什么
ace是什么意思
你都如何回忆我