人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么关闭缩放功能
2026-04-21 23:17:42
1、首先,打开iPhone12手机的设置,点击【辅助功能】进入。
2、然后,在辅助功能页面,点击【缩放】进入。
3、最后,在缩放页面,把【缩放】开关关闭即可!
相关推荐
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:169
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:86
iphone xs max如何截屏
阅读量:34
苹果12手机截屏有哪三种方法
阅读量:153
iphone小圆点怎么关
阅读量:20
猜你喜欢
怎么开网店
eric怎么读
京酱肉丝怎么做
蛋包饭怎么做
征文怎么写
虫草怎么吃
焘怎么读
chair怎么读
薯条怎么做薯条的制作方法
酌怎么读
猜你喜欢
网线怎么接水晶头
爱要怎么说出口
榨菜肉丝的做法
完达山奶粉怎么样
凉拌西兰花怎么做好吃
新生儿感冒鼻塞怎么办
惊蛰为什么要吃梨
那么爱你为什么歌词
为什么叫台风
螺蛳粉为什么臭