人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么添加地址
2026-04-21 20:33:12
1、打开京东,点击
“我的”。
2、点击
“设置”按钮。
3、点击
“地址管理”。
4、点击
“新建地址”。
5、输入收货人
名字、手机号,
选择
所在地区、
填写
详细地址
,选择
标签
、默认地址,点击“提交”即可。
相关推荐
京东在哪添加地址?
阅读量:91
京东怎样添加收货地址?
阅读量:22
京东怎么设置地址
阅读量:104
京东里面怎么添加收货地址
阅读量:121
京东如何添加收货地址?
阅读量:138
猜你喜欢
起痱子怎么办
乐视超级电视怎么样
墨脱旅游
广东旅游必去十大景点
太原旅游职业学院
松原旅游
南极旅游团
碰碰香怎么养
孕妇可以吃鸡精吗
宁波职业技术学院怎么样
猜你喜欢
洛阳旅游年票
教师节礼物怎么做
蛋糕怎么做视频
怎么写策划书
景区大门
冻疮怎么治
凉拌豆芽的做法
干涩没水怎么解决
怎么用电脑打电话
中华文化的特点