人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机辅助触控怎么关闭
2026-04-23 01:48:09
1、
点击智能辅助
在华为的设置页面点击智能辅助。
2、
点击防误触模式
在智能辅助页面,点击防误触模式。
3、
点击开关关闭
将防误触模式的开关关闭即可。
相关推荐
华为手机辅助按键怎么设置
阅读量:47
华为辅助触控怎么关闭
阅读量:27
华为手机下面的三个按钮怎么去掉
阅读量:100
华为手机辅助触控怎么关闭?
阅读量:47
华为手机是如何开启锁屏提示音的
阅读量:60
猜你喜欢
红烧肉做法视频
宝宝不吃奶怎么办
扩展名怎么改
进化之地攻略
吞食天地3攻略
怎么用纸折垃圾桶
台湾mm减肥法
吃西瓜减肥法
脚踝韧带拉伤怎么办
减肥药排行榜十强
猜你喜欢
时尚搭配
侠客风云传仙音攻略
健身能减肥吗
江苏城市职业学院怎么样
淘宝网店怎么开步骤
哺乳期能吃减肥药吗
杭州攻略
苹果牛奶减肥法
夏伯渝简介
落地签证怎么办理