人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中兴BA520怎么设置屏幕助手的按键
2026-05-01 14:43:07
1、点击进入手机设置。
2、点击选择右边的“全部”,如图中所述。
3、点击选择“屏幕助手”,如图所述。
4、点击选择“自定义按键”,如图所述。
5、最后就可以配置了。
相关推荐
苹果手机如何设置nfc
阅读量:125
小米手机怎么开启NFC,NFC怎么使用?
阅读量:91
红米note9pro如何导入门禁卡
阅读量:168
小米负一屏如何关闭
阅读量:72
苹果手机怎么关闭nfc
阅读量:170
猜你喜欢
圆脸适合发型
男士发型设计与脸型搭配
我的世界矿车怎么做
耵聍栓塞怎么取出
男生潮流发型
中短发烫发发型
温文尔雅的近义词
地理常识
顽皮的近义词
创举的近义词
猜你喜欢
腾讯视频怎么上传视频
怎么更改图片格式
烤瓷牙怎么做的
蜘蛛疮怎么治
天津自然博物馆
出色的近义词
朦胧的近义词
担心的近义词
小学生防火常识五条
对症下药的近义词