人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何解除授权管理?
2026-04-22 14:43:45
1、进入我的页面,点击三道杠菜单图图标。
2、在菜单中,点击设置的选项。
3、点击帐号与安全的选项。
4、点击授权管理的选项。
5、在列表中,点击应用名称。
6、在底部点击解除授权的选项即可。
相关推荐
抖音怎么设置管理
阅读量:27
抖音直播间管理员怎么才能取消
阅读量:151
抖音直播间打字别人怎么看不见
阅读量:152
在别人抖音直播间可以收礼物怎么设置
阅读量:102
抖音直播间管理员怎么取消
阅读量:56
猜你喜欢
怎么调声卡
如何进入安全模式
眼睛有黑眼圈怎么办
怎么查看自己的ip
哪里回收茅台酒
脸上痘印怎么去
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
重庆哪里好玩
重置路由器密码
doc怎么打开
猜你喜欢
如何学好高中物理
西安旅游纪念品
去日本旅游要多少钱
中华v3发动机怎么样
鼻子上黑头多怎么办
如何治疗抑郁症
手机影音先锋怎么看片
佛山有什么旅游景点
如何生成目录
如何盘发