人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么清理缓存?
2026-05-02 21:59:49
1、打开
豆瓣
进入。
2、点击左侧
三个横杠
按钮。
3、点击
设置按
钮。
4、点击
清理缓存按钮
。
5、然后
点击缓存占用空间
。
6、出来的提示
点击确定
即可清除缓存。
相关推荐
豆瓣如何清理缓存占用空间
阅读量:95
豆瓣怎么清理缓存占用空间
阅读量:185
豆瓣怎么清理缓存占用空间
阅读量:60
豆瓣如何清理缓存占用空间
阅读量:159
豆瓣怎么清理缓存
阅读量:90
猜你喜欢
审车时间过了怎么办
妍诗美化妆品怎么样
湖南海外旅游有限公司
蜂蜜蛋清面膜怎么做
打印机如何加墨
二次搬运费如何计取
如何修改微信号
逆战怎么跳箱子
如何制作动画
三星手机黑屏怎么办
猜你喜欢
潜泳怎么潜下去
如何实现人生价值
苹果手机录屏功能在哪里
怎么修改群名片
如何申请低保
三国志13怎么赚钱
哈尔滨金融学院怎么样
昆明旅游报价
如何开超市
如何删除脚注