人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10如何关闭运行应用
2026-04-24 19:14:29
1、第一步,直接上划,然后进入界面,找到清除即可关闭
2、第二步,点击设置,选择进入应用
3、第三步,选择应用管理
4、第四步,点击强行停止也可进行关闭
相关推荐
vivo怎么关运行软件?
阅读量:103
vivo怎么关运行软件?
阅读量:47
vivos10如何让应用停止运行
阅读量:22
vivo手机怎样关闭运行程序
阅读量:75
vivo手机怎样关闭运行程序
阅读量:190
猜你喜欢
默认网关是什么
牛头马面是什么生肖
2333是什么意思
什么是色拉油
佛牌是什么
繁华的反义词是什么
三头六臂是什么动物
海纳百川是什么意思
函授是什么
ol是什么意思
猜你喜欢
一起爬山吗什么梗
车水马龙是什么意思
什么是心悸
奥林匹克的格言是什么
核磁共振是什么
银行授信是什么意思
脚宽的人适合穿什么鞋
刨活是什么意思
mto是什么意思
唐氏筛查是什么