人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桔免费小说app怎么设置阅读偏好
2026-04-24 17:37:51
1、点击我的
打开青桔免费小说app后,点击【我的】。
2、点击偏好设置
进入我的界面,点击【偏好设置】。
3、选择阅读类型
进入选择你喜欢的类型界面,选择【男生小说】或【女生小说】选项。
相关推荐
青桔免费小说app怎么充值账户余额
阅读量:164
青桔免费小说app怎么注销账号
阅读量:38
红桃免费小说app怎么设置阅读偏好
阅读量:195
免费小说大全app怎么设置阅读偏好
阅读量:90
免费小说大全怎么设置阅读偏好
阅读量:181
猜你喜欢
及笄怎么读
排骨炖豆角的家常做法
美图秀秀怎么抠图
脾胃虚弱怎么调理
肾虚怎么调理
生姜红糖水的做法
卤味的做法
大白菜的做法
爱心怎么折
剁辣椒的做法
猜你喜欢
川贝炖雪梨的做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
信用卡怎么提现
渎怎么读
电子邮件地址怎么写
独面筋的做法
鲤鱼的做法大全
cousin怎么读
椒盐濑尿虾的做法
家庭自制汤圆的做法