人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+怎么设置睡眠模式
2026-05-05 04:46:07
1、在vivo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击电池进入。
3、在电池界面,打开睡眠模式开关即可。
相关推荐
三星GaIaxy S9+如何备份手机上的日历
阅读量:144
神座套装系统攻略
阅读量:66
应聘店长一般都会问什么问题
阅读量:173
腾讯地图如何设置保持屏幕常亮?
阅读量:129
黄金炸鸡腿的做法
阅读量:59
猜你喜欢
求职意向怎么写范文
韩剧电影大全
怎么去除粉刺
看图猜成语游戏大全
灵渠简介
张新成个人资料简介
腌咸菜的做法大全
玫琳凯怎么样
丽得姿面膜怎么样
邪恶动态图大全
猜你喜欢
淘宝保证金怎么退回
田园风光的古诗大全
一加手机质量怎么样
儿童手抄报图片大全
dnf职业大全
饼子的做法大全
菜椒的做法大全
倪大红个人资料简介
男孩取名大全
了不起的盖茨比简介