人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58到家APP怎么清除缓存
2026-04-24 06:33:00
1、
点击我的
在手机58到家APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面点击清除缓存。
4、
点击确定
在当前页面点击确定即可清除缓存。
相关推荐
京东到家APP如何清除缓存
阅读量:68
京东到家怎么清除缓存
阅读量:42
京东到家怎么清除本地缓存
阅读量:161
58同城APP怎么清除缓存?
阅读量:20
京东到家怎么清除本地缓存
阅读量:127
猜你喜欢
移动怎么查积分
吉林警察学院怎么样
感冒鼻子不通气
怎么折花朵
呈现的近义词是什么
香槟玫瑰怎么养
怎么去掉页眉
上海工艺美术博物馆
圆脸男生发型
目不转睛的近义词
猜你喜欢
郑州铁路职业技术学院怎么样
房子贷款利息怎么算
电路图怎么看
确确实实的近义词
努力的近义词
千姿百态的近义词
鲜牛奶怎么加热
妒忌的近义词是什么
qq密保怎么设置
怎么预防老年斑