人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何取消长辈模式
2026-04-22 21:34:23
1、首先,打开拼多多个人中心,点击【设置】选项进入!
2、然后,在设置中,点击【长辈版】选项进入!
3、最后,在长辈版页面,点击【关闭长辈版】关闭即可!
相关推荐
涨乐财富通热门的场内基金怎么看?
阅读量:80
拼多多多多牧场怎么删除好友
阅读量:143
手机屏幕上出现一条白杠
阅读量:194
拼多多app怎么关闭影集照片智能管理
阅读量:97
口袋妖怪3ds手游攻略
阅读量:139
猜你喜欢
肯定句怎么改
ps箭头怎么画
怎么打篮球
水葫芦怎么养
三七怎么吃
铅笔英语怎么读
赵怎么读
申诉书怎么写
桑蚕丝怎么洗
画架怎么安装
猜你喜欢
怎么折信封
汗脚怎么治
路由器重置后怎么设置
切辣椒后手很辣怎么办
眼影怎么画
怎么改路由器密码
录音笔怎么用
花呗怎么提额度
怎么除腋下味
bl好大要坏了怎么办