人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭酷狗概念版app振动模式
2026-04-22 17:29:02
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息设置】点击进入;
4、最后:
勾选【振动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
酷狗概念版APP开通会员的方法
阅读量:63
酷狗概念版app一起听应该怎样关闭弹幕
阅读量:148
酷狗概念版APP发布意见反馈的方法
阅读量:74
酷狗概念版app如何关闭一起打卡?
阅读量:77
酷狗概念版app怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
猜你喜欢
论文怎么查重
三角形面积怎么算
胃烧心是怎么回事
十万个为什么书
迷你世界怎么偷皮肤
发烧了怎么办
银行贷款利息怎么算
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
赦怎么读
热水器怎么用
猜你喜欢
宫颈炎怎么治疗
酌怎么读
猪腰子怎么吃补肾
生蚝怎么清洗内脏图解
手机投屏到电视上怎么操作
基围虾怎么做好吃
日语早上好怎么说
水饺怎么煮
覃怎么读
联通怎么查话费